euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:34:51 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina porcelana decoração monocroma a branco, pegas e pomo da tampa relevados europeia séc. XIX defeitos de fabrico, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37 x 24 cm