euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:33:42 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de candeeiros "Cenas galantes" metal amarelo grupo escultórico em porcelana relevada e policromada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm