euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Copo com boca de sino prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 217 g.