euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:20:26 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dois lavabos prata de 833/1000, interior em prata dourada decorações diversas portugueses contraste Javali do Porto (1887-1937) e contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 208 g.