euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça comemorativa do casamento do Senhor Dom Duarte com Dona Isabel de Herédia prata de 925/1000 decoração relevada com monograma real portuguesa contraste de Lisboa pós-1985, marca da ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12,5 cm; Peso - 180 g.