euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Base de queijeira prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Concheados" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 372 g.