Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 14, 2018 10:04:53 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 249 chevron_rightLote seguinte

Dois anéis ouro e prata cravejado com topázios, diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado portugueses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 16 (17,7 mm) (anel) cm; Peso - 8 g.