euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 10:04:53 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Dois anéis ouro e prata cravejado com topázios, diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado portugueses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) (anel) cm; Peso - 8 g.