euro_symbol€ 270Valor base
doneOct 14, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Vinte e sete talheres "Caninhas", prata de 833/1000 e peso (bruto) 2109 g. prata de 833/1000 composto por 13 facas e 14 garfos portugueses séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - (bruto) 2109 g.