euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 14, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Doze facas e doze garfos prata de 833/1000 frisos perelados portugueses defeitos, oxidação contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - (bruto) 1940 g.