euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 14, 2018 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-jóias "Bufete miniatura" com caixa de música pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, aplicações em prata relevada "Flores" brasileiro séc. XX (1º quartel) pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., mecanismo da caixa de música a necessitar de revisão, marcado BASSIL NAHAT & IRMÃO - INDUSTRIA BRASILEIRA - R. ALVARES DE AZEVEDO, 242 - S. PAULO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 x 15,5 cm