euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de oito peças prata de 833/1000 composto por espelho de mão, 2 garfos, 2 calçadeiras, faca abre-cartas, caneta de aparo e instrumento portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (espelho) cm