euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Porta-retratos oval pequeno moldura em prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 8,5 g.