euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:52:52 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 925/1000 decoração estriada português contraste de Lisboa (pós-1985), marcado SILVA (ourivesaria A. P. SILVA) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12 cm