euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 14, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa prata de 925/1000 decoração relevada "Efígie da Rainha Dona Maria II", interior dourado Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 x 6 cm; Peso - 162 g.