euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Resplendor prata aplicação de vidro facetado português séc. XX (meados) aplicação posterior sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 15,5 g.