euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cão com lebre na boca escultura em prata de 915/1000 decoração cinzelada espanhola séc. XX (1ª metade) marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18,5 x 6,5 cm; Peso - 393 g.