euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Leiteira pequena com quatro pés prata dourada de 950/1000 decoração relevada, pega em madeira francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 118 g.