euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa prata de 830/1000 sueca séc. XVIII/XIX marca de garantia de teor, marca de ourives de Petter Åkerman (1754-1792) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 238 g.