euro_symbol€ 450Valor base
doneOct 14, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm; Peso - 1205 g.