euro_symbol€ 220Valor base
doneOct 14, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lavanda recortada e gomil pequenos estilo D. José prata de 916/1000 aba releva portugueses lavanda com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO, gomil sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavanda) 23 x 16 cm; (gomil) 15 cm; Peso - 440 g.