euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 7, 2018 9:17:19 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 "Paisagem de aldeia com casa e igreja" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm