euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:22:08 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Serafim candelário escultura em nogueira suporte da vela em metal portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta da policromia, faltas e defeitos, electrificado, base redonda não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 cm