euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Ícone - Santo óleo sobre madeira escola russa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 43,5 cm