euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 9:11:28 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Ex-voto "Milagre que fés o Senhor Jesus da Piedade, a Francisco António do Carmo, cabo do regimento de infantaria nº4 (...) Elvas, 13 de Outubro de 1850" óleo sobre madeira português tábua rachada, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 36 cm