euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:21:54 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Vista de Lisboa gravura sobre papel italiana séc. XVIII papel com picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28,5 cm