euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Figura de africano óleo sobre tela assinado J. FERNANDES, datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 70 cm