euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Ikat fibras e pigmentos tecelagem manual Ilha de Sumba - Indonésia séc. XIX/XX defeitos, furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 115 cm