euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 7, 2018 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara "Gelede" madeira esculpida e pintada base posterior em ferro pintado séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 28 cm