euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica SPAL decoração a branco e vermelho, composto por 12 chávenas de café com pires, 12 pratos de sobremesa, 12 pratos rasos, 12 pratos de sopa português séc. XX dois pratos de sopa com esbeiçadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcador) 32,5 cm