euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 7, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de saleiros e pimenteiros "Frutos sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 cm