euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Forma cobre relevado, argola de suspensão em metal amarelo interior estanhado europeia séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 x 16 cm