euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cafeteira cobre interior estanhado, pomo em madeira torneada portuguesa séc. XIX sinais de uso, restauros e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 x 11 cm