euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 7, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Escritório de mesa de seis gavetas simulando sete teca revestimento parcial e friso em ébano e sissó vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, falta da tampa de abater, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 x 20,5 cm