euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:11:20 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Astrolábio Náutico (réplica) bronze patinado estojo original em mogno com aplicações em latão português séc. XX edição especial de 250 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 28 cm Notas: réplica de astrolábio português datado de c. 1600 recuperado do Galeão Nuestra Señora de Atocha, afundado no ano de 1622 em Key West - Florida.