euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 9:55:35 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Águias par de placas de parede esculpidas em madeira europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 46 cm