euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:53:05 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas caixas porcelana decorações diversas europeias séc. XIX esbeiçadelas, partidas e coladas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 7 cm