euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas jarras com pegas porcelana europeia decoração a dourado "Pássaros e flores" sobre fundo azul, pegas relevadas "Cisnes" e "Mascarões" séc. XIX/XX desgaste no dourado, uma com aba partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm