euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 7, 2018 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo porcelana pintada decoração a azul e dourado com reservas policromada "Menina e flores", montagens em metal relevado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm