euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
A. MARTIN MAQUEDA - 1900-1989 Praça da Ribeira - Porto técnica mista sobre papel assinado, dedicado e datado de Lisboa 23-09-1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25 cm