euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:41:51 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Sem título técnica mista sobre papel manchas de humidade, picos de acidez e pequenas faltas assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 45,5 cm