euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de pratos cobertos recortados victorianos metal prateado decoração relevada ingleses séc. XIX (2ª metade) desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 32,5 x 23,5 cm