euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 7, 2018 9:38:12 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Fruteiro com pegas loiça pó-de-pedra decoração a azul "Caça" inglês séc. XX cabelo consolidado, craquelé marcado W. B. & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 30 x 27 cm