euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 7, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Ânfora pequena faiança decoração policromada "Escorridos" espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm