euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarro faiança da Viúva Lamego decoração policromada "Flores e pássaro" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm