euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Base de galheteiro faiança decoração policromada "Flores" francesa séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17,5 x 12 cm