euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 1, 2018 10:04:49 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Globo decoupage - vidro com pinturas, fotografias e outras aplicações no interior "Elementos alusivos à República" fita em seda Português séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm