euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2018 10:04:07 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cabide estutura tubular em metal cromado vide-poche em madeira com fundo com decoração craquelé português séc. XX (anos 30/40) sinais de uso, picos de oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 45 x 36 cm