euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Píxide ao gosto gótico prata decoração relevada e gravada com inscrição, interior dourado europeia séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 10 cm; Peso - 235 g.