euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Espelho de parede victoriano madeira simulando bambu inglês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm