euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Paisagens orientais par de impressões sobre tecido emolduradas japonesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 53 cm